Добрый вечер.Отказали в пособии с 3 до 7 лет.Воспитываю ребенка одна, муж лешен родительских прав.Доход привышает на 240руб
Добрый вечер.Отказали в пособии с 3 до 7 лет.Воспитываю ребенка одна,муж лешен родительских прав.Доход привышает на 240руб.
, Виктория, г. Иркутск
Галина Гудкова
К сожалению. превышение прожиточного минимума не должно быть ни на сколько для получения пособий. .