Возможно ли онлайн заказать Заявление Иск о признании банкротом и передать в Суд?
Банкротство физ.лица через суд. Цель- признание банкротом(повторно) и списание процентов по задолженности.Списание самого тела долга не видится возможным, т.к. повторное обращение. Возможно ли онлайн заказать Заявление Иск о признании банкротом и передать в Суд? и далее оплачивать сопровождение юристом на каждое заседание. Может кто то поможет с этим? г.Тула.