Куда писать заявление, в какие службы обращаться для защиты себя и своих интересов
Здравствуйте, на фоне личной неприязни сотрудник полиции (вольнонаемный) совершает следующие действия- травля в социальных сетях. Заведомо ложные обвинения, клевета. Так же дача ложных показаний. Распространение информации из дел которые отправляются на рассмотрение. Куда писать заявление, в какие службы обращаться для защиты себя и своих интересов.
, Екатерина, г. Москва