Как продать трактор, который находится в долевой собственности

Как продать трактор,который находится в долевой собственности. Наследниками являются дети 14-16 лет

, Светлана, г. Москва
Анатолий Коваленко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Светлана! Вам нужно вступить в наследство и получить свидетельство о праве на наследство. До его выдачи Вы можете разделить имущество по своей договорённости. Например, передать какой-то вклад другому наследнику. Можно и вместе продать трактор, но его надо сначала оформить в ГИБДД.

Екатерина Киреева
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте.

Составить договор, в котором от имени продавца выступаюь все собственники. От имени несовершеннолетних действует законный представитель.