Может ли у меня пойти срок заново с момента аварии?
Доброе утро, меня лишили прав на 1.5 года, я написал заявление на утерю прав, после через год попал в аварию, суд присудил мне 8 суток ареста, сейчас пришел сдавать мне говорят в ГАИ что срок был прерван, хотя судья мне ничего не продлевала а просто дали сутки ! Может ли у меня пойти срок заново с момента аварии?
, Роман, г. Иваново
Анатолий Коваленко
Здравствуйте, Роман. А Вы сказали, что права не теряли, а просто продолжили по ним ездить?