Выплата алиментов неофициально устроенного
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сколько я должен платить алиментов, если работаю неофициально?
, Стас
Вы должны оплачивать алименты в соответствии с решением суда. обычно берется часть от дохода — на одного ребенка — 1/4 часть (25%), если вы официально не трудоустроены, то вам необходимо оплачивать алименты исходя из среднемесячной заработной платы в РФ, которая составляет около 30 000 руб., где 1/4 часть — 7 500 руб.