На какой закон необходимо сослаться при обращении в управляющую компанию?
Не работает вентиляционный канал в ванной. На какой закон необходимо сослаться при обращении в управляющую компанию?
- Социальная сфера.ppt
, владимир, г. Москва
Евгений Стахеев
Здравствуйте!
В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491 «Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и правил изменения размера платы за содержание жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность» УК обязана содержать общедомовую вентиляцию.
Удачи вам и хорошего дня:)