Здравствуйте, у меня имеется панкреатит, не полная блокада правой нужки пучка гиса, катаральный гастрит, ротс
Здравствуйте, у меня имеется панкреатит, не полная блокада правой нужки пучка гиса, катаральный гастрит, ротс 198 вес 70кг, так же сколиоз, скажите пожалуйста по всем этим болезням я могу обжаловать свою категорию Б4 в военкомате на В?
, Клиент, г. Москва