Я могу получить выписку из егрн по свидетельству о смерти?

У меня умер отец 2016 году я узнала об этом только позавчера..я могу получить выписку из егрн по свидетельству о смерти?

, Клиент, г. Москва
Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Клиент!

Любой человек может заказать выписку из ЕГРН.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!..................................................................................................................................................