Сейчас мне предлагают до суда вернуть деньги в размере 81300 рублей и вопрос якобы закроют, будет как примирение сторон
Добрый день.
Интересует вопрос, я разбил боковое стекло автомобиля без каких либо дальнейших намерений. Сейчас мне предлагают до суда вернуть деньги в размере 81300 рублей и вопрос якобы закроют, будет как примирение сторон.
Эту сумму якобы высчитала гос. Экспертиза за ущерб. Но самого заключения экспертизы я не видел. Подскажите что делать?