И как будут считать сумму долга?
Здравствуйте, сломался счётчик на горячую воду, сразу не заметила поломку, три месяца вводила одни и те же показания, что мне за это будет? И как будут считать сумму долга?
, Анастасия, г. Москва
Сергей Михайлович Бородавкин
Здравствуйте Анастасия!
Если вы живете в многоквартирном доме и счетчик сломан или у рабочего счетчика закончился ресурс, то стоимость потребляемой воды рассчитывается по средним показаниям общедомового счетчика. Долг, если он есть, будет рассчитан с учетом ваших платежей и указан в квитанции.
Хорошего дня!