И другой вопрос, как можно сделать, чтобы доля племянника стала моей?
Добрый вечер! У меня в собственности 4/5 доли в трехкомнатной квартире площадью 53,4 кв.м. и 1/5 доля племянника. Что может сделать законный представитель(отец) племянника с его долей? И другой вопрос, как можно сделать, чтобы доля племянника стала моей?
, Валентина, г. Александров
Евгения Горбачёва
Здравствуйте, Валентина!
Если племянник несовершеннолетний, то с его долей без согласия органов опеки сделать ничего нельзя.
А вообще, долю можно продать, подарить… и тд.
С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.