Дедушка умер, бабуля хочет продать ее сейчас при жизни, если сын отказывается сейчас продавать потому что
Здравствуйте есть квартира бабушки и дедушки они написали наследство на своих детей сына и дочь. Дедушка умер , бабуля хочет продать ее сейчас при жизни , если сын отказывается сейчас продавать потому что хочет получить только половину денег и не меньше , возможно ли ее будет продать без его согласия ?
, Татьяна, ж/д_ст. Калуга-1
Жанна Кондрашкина
Здравствуйте.
После смерти дедушки кто вступил в права наследования на его долю квартиры? его сын и дочь?
Пока что бабушка хочет вступить чтоб Продать и Взять себе часть и детям оставшиеся части, но сын так не согласен он хочет ровно половину стоимости квартиры