Я переехала к подруге ю, ей тоже 18, и сейчас к ней пришла полиция и моя мама, будет ли что-то сделано в сторону моей подруги?
Мне 18, я ушла из дома и моя мама написала на меня заявление в полицию о пропаже. Я переехала к подруге ю, ей тоже 18, и сейчас к ней пришла полиция и моя мама, будет ли что-то сделано в сторону моей подруги? Как ее защитить?
, Дарья, г. Москва
Юлия Максимова
Вы являетесь совершеннолетней и можете проживать там, где захотите. Вашей подруге ничего не будет. Ни ваши, ни ее действия под административную и уголовную ответственность не подпадают.