Здравствуйте, вопрос такого характера, военнослужащий был уволен по НУК в 2018 году, по стечению обстоятельств
Здравствуйте, вопрос такого характера, военнослужащий был уволен по НУК в 2018 году, по стечению обстоятельств до сегодняшнего дня не мог обжаловать это увольнение в судебном порядке, сейчас такая возможность появилась, как запросить с последнего места службы материалы расследования, представления командира и тд. по которым он был уволен?
, Владимир, Севастополь