По итогам по всем действующим документам и положениям СОГАЗ выплатил нам 0, 05% от страховой суммы в размере 2 000 000, то есть 1 000р., а РЖД принесли извинения
Добрый день!
С моей дочкой произошёл страховой случай в поезде
(на неё упала верхняя полка с пассажиром)
В итоге дочка здорова и отделалась ушибом мягких тканей головы.
Но, сам случай эмоционально достаточно жуткий .
(сам инцидент, скорая, полиция, больница, поездки в страховую, испуганный ребёнок)
По итогам по всем действующим документам и положениям СОГАЗ выплатил нам 0,05% от страховой суммы в размере 2 000 000, то есть 1 000р., а РЖД принесли извинения.
По итогу, ситуация, в которой мог крайне серьёзно пострадать ребёнок выглядит, как будто произошло недоразумение.
Имеет ли смысл обращаться в судебные инстанции на РЖД/СОГАЗ или они будут также ссылаться на постановление правительства РФ, которым руководствуется СОГАЗ в своём решении о компенсации.