Деньги переводились ежемесячно разными суммами с пометкой алименты.Сейчас ей мало денег, она хочет подать на него на алименты
Здравствуйте, у моего мужа есть сын от первого брака 14л, была договоренность с бывшей женой по уплате алиментов, устная. Деньги переводились ежемесячно разными суммами с пометкой алименты.Сейчас ей мало денег, она хочет подать на него на алименты. Два года назад у мужа было ИП, сейчас нет, официально не работает. Что нам ожидать? Муж сейчас хочет устроиться на официальную работу