Я ударила чужого ребёнка по голове после того как он ударил моего ребёнка по голове
, Екатерина, г. Братск
Фарит Нежемединов
Добрый день.
Сильно ударили? Синяки или ушибы есть? Если нет, то последствий быть не должно.
Теоретически возможна административная ответственность за побои, при условии что имеются доказательства.
КоАП РФ Статья 6.1.1. Побои
Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -
Однако если нет видеозаписи, свидетелей, то можно данный факт отрицать, в случаи обращения в полицию.