Сам собственник владеет имуществом на праве безвозмездного пользования и не может закрепить его за частным учреждением на праве оперативного управления

Может ли собственник единственный учредитель частного учреждения передать ему имущество в безвозмездное пользование? Сам собственник владеет имуществом на праве безвозмездного пользования и не может закрепить его за частным учреждением на праве оперативного управления

, Полина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут