Здравствуйте Скажите возможно ли обратиться в суд С ходатайством О снятии судимости Был осуждён в июле 2014 года По ст 228ч2 3 года общего Вышел по УДО оставив ~4 месяца 2017 году

Здравствуйте

Скажите возможно ли обратиться в суд

С ходатайством О снятии судимости

Был осуждён в июле 2014 года

По ст 228ч2

3 года общего

Вышел по УДО оставив ~4 месяца 2017 году

, Павел, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Можно. Шансы на удовлетворение ходатайства есть, если не было проблем с правоохранительными органами, положительно характеризуетесь. Если нужна будет помощь с подготовкой ходатайства — обращайтесь.