Здравствуйте Скажите возможно ли обратиться в суд С ходатайством О снятии судимости Был осуждён в июле 2014 года По ст 228ч2 3 года общего Вышел по УДО оставив ~4 месяца 2017 году
Здравствуйте
Скажите возможно ли обратиться в суд
С ходатайством О снятии судимости
Был осуждён в июле 2014 года
По ст 228ч2
3 года общего
Вышел по УДО оставив ~4 месяца 2017 году
, Павел, г. Нижний Новгород
Андрей Догадин
Здравствуйте. Можно. Шансы на удовлетворение ходатайства есть, если не было проблем с правоохранительными органами, положительно характеризуетесь. Если нужна будет помощь с подготовкой ходатайства — обращайтесь.