Как быть с теми 20 днями без патента?
Добрый день, подскажите пожалуйста, я открыла ИП 25 мая, но не подала заявление о системе налогообложения сразу. Заявление на патент отдано в налоговую 1 июня с началом действия его с 15 июня. В этот период работа не велась, дохода не было. Как быть с теми 20 днями без патента? Спасибо
, Юлия, г. Пермь
Александра Меркушова
Здравствуйте! Если дохода не было, то за дни без патента, нужно будет сдать нулевую отчётность по основной системе это или ОСН, или УСН в соответствии со сроками для каждой системы.