Могу ли я рассчитывать на получение квартиры в Балашихе
Здравствуйте.Я сирота мне полных 19 лет .Стою в очереди на получение квартиры с 2014года в республике Татарстана .
Хочу переехать в мос.обл.Балашиху.
, Роман, г. Иркутск
Евгений Стахеев
Здравствуйте!
Вы можете встать на учет на получение жилья в другом регионе. Но Вы должны иметь ввиду, что Вы будете становиться в общую очередь. То есть Ваша очередность не перенесется и не сохранится из того региона, в котором Вы становились на учет.
Удачи вам и хорошего дня:)
Если ответ оказался для вас полезным, не забудьте оставить положительный отзыв!