Смогу ли я доказать, что я увидел эту информацию только недавно?
Добрый день! Не так давно в приложении Налог ФЛ (для физ. лиц) я обнаружил переплату в размере 21 800р. Когда я обратился в налоговую с просьбой зачислить переплату, мне отказали, ссылаясь на кодекс, что прошло уже свыше 3х лет, поэтому деньги можно только зачислить в бюджет, обратно их вывести я не могу. Данный вопрос решаем только через суд? Смогу ли я доказать, что я увидел эту информацию только недавно? Насколько целесообразно подавать в суд без доказательств. И как составить иск, В приложении - скриншоты, благодарю, С уважением, Сергей +79826633962
- photo_2022-06-07_12-17-41.jpg
, Сергей, г. Екатеринбург