Скажите пожалуйста, имеют ли право подать на наследство дети покойных сестер и братьев?

Здравствуйте. Жинщина погибла. У нее не было детей. Из братьев и сестер все погибли, кроме одной сестры. Сестра подает документы на наследство недвижимости. Скажите пожалуйста, имеют ли право подать на наследство дети покойных сестер и братьев?

, Ирина, г. Москва