Здравствуйте, Меня интересует покупка земельного участка, на нем есть ограничения под двумя статьями

Здравствуйте,Меня интересует покупка земельного участка,на нем есть ограничения под двумя статьями,хотелось бы узнать более простым языком что это за статьи,и можно будет на этот месте строиться под коммерческую деятельность, Отчёт ЕГРН полный имеется

, Олег, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Права на землю могут быть ограничены по основаниям, указанным в ст. 56 Земельного кодекса РФ и иными федеральными законами.

хотелось бы узнать более простым языком что это за статьи, и можно будет на этот месте строиться под коммерческую деятельность

Для получения детальной консультации с изучением имеющихся у Вас документов Вы можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения юристу) и заказать соответствующую услугу. Услуги в чате оказываются на возмездной основе.