Подскажите, я потом пенсию военную потеряю?
В данный момент я военный пенсионер 14 календарей, в льготном исчислении 25 лет. Предлагают идти работать младшим судебным приставам. Подскажите, я потом пенсию военную потеряю? Станет ли она меньше?
, Александр, г. Петропавловск-Камчатский
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Служба приставом предполагает ношение погон? Если так, пенсию вам приостановят, а потом пересчитают по окладу пристава.
Что-то изменить можно будет только через суд.