Какую-то часть футболок будет носить сам, некоторые подарит друзьям
Могут ли признать отправку груза (19 футболок собственного дизайна) из России в США коммерческим и что делать, чтобы избежать этого?
Друг попросил отправить его футболки со своим дизайном (купил футболки и нанес принт) и отправить ему в США. Футболки трех разных размеров с одинаковым дизайном. Какую-то часть футболок будет носить сам, некоторые подарит друзьям. Продавать ничего не собираются.
, Кирилл, г. Москва