Ехать назад и ждать пока поменяют паспорт времени нет, хотелось бы все сделать на месте
Мне нужно узнать, как поменять паспорт, мне 20 лет исполнилось 29 мая, если прописка Крымская, а живу в Москве, без временной регистрации. Никак не могу понять, как это правильно сделать. Ехать назад и ждать пока поменяют паспорт времени нет, хотелось бы все сделать на месте. Объясните подробно как мне быть, какие есть варианты
, Аделина, г. Москва