О закрытии ип
Добрый день! Как закрыть ип,если нет никаких документов о его открытии? Маргарита
, Маргарита, г. Екатеринбург
Юлия Лашина
Здравствуйте, Маргарита! Для закрытия ИП Вам необходимо заполнить заявление по форме Р 26001 (вписав ОГРНИП, ФИО, ИНН) и оплатить госпошлину в размере 160 руб.
Никаких дополнительных документов предоставлять в МИФНС для закрытия ИП не требуется.
Мы не знаем ОГРНИП.