Куда отправлять жалобу на коллекторов?
Здравствуйте!
Меня зовут Валентина Иванова. Интересуюсь вопросом подачи жалобы (куда и кому) на коллекторское агентство.
Беспокоят звонками и смс (с 7 до 23часов), в будни и выходные. Обращаются ко мне: г-жа Максимова Елена Васильевна и т.д. Несколько раз я им объясняла, что я не Максимова, просила оставить меня в покое. Максимова -сотрудница, которая без моего согласия предоставила номер моего телефона, а свой номер сменила. Новый номер телефона Максимовой я им назвала, но коллекторы продолжают доставать звонками почему-то меня, говорят, что она не берет трубку... Не дают ни отдыхать, ни работать. На работе обстановка всегда напряженная, они своими звонками выбивают из колеи. Вчера коллеги накапали валерьянки))), не помогло))). Как мне поступить, пожалуйста помогите.
Заранее благодарна.
С уважением,
Валентина.