Могу ли я заключить индивидуальный договор с управляющей компанией
, Мария, г. Москва
Артем Троянов
Здравствуйте!
Подписать договор управления с УК можно двумя способами: Индивидуальные договоры с каждым собственником. Договор с представителем дома, который представляет интересы всех собственников.
Договор можете подписать если все собственники приняли такое решение и в доме нет ТСЖ. Иначе будет отказ.