Как понять, с даты получения паспорта или до окончания срока действия паспорта
Здравствуйте. В правилах посещения Турции написано,,
Загранпаспорт, который действует не менее 4 месяцев.
Как понять, с даты получения паспорта или до окончания срока действия паспорта.
Мы едем в Турцию 20 июля, а загранпаспорт получили только в мае на 5 лет.
Спасибо, с уважением Михаил
, Михаил, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте!
Срок действия заграничного паспорта для граждан РФ должен истекать не менее чем через 4 месяца с момента въезда в Турцию.То есть до окончания срока действия паспорта должно быть не менее 4 месяцев
У вас почти 5 лет еще действителен, всё у вас нормально.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).