Была кража на дому в 2010 году были украдены документы по ИП и печать
По ИП не осуществляла с 2010 года деятельность. Была кража на дому в 2010 году были украдены документы по ИП и печать. Обращались в милицию. В 2019 узнала что ИП продолжает числится. Я вышла замуж поменяла фамилию в 2014 году. 2020 году приезжала в Россию сейчас живу в Турции с 2014 года. В 2014 году тоже меняла паспорт по смена фамилии Поменяла паспорт тк.страрый устарел. Проблем не было. Сейчас зашла на сайт госуслугах у меня появились долги в размере 150 тысяч. Я ужаснулась что делать? Российского телефона нет . Вацап +905050751498.