Могут ли эти штрафы и суды повлиять на мое условное освобождение?
Здравствуйте! Есть вопрос на сколько всё опасно.
У меня условный срок по уголовному делу 3 года. Я получила штрафы за несданную во время отчетность по своей компании. Штрафы я частично погасила. А частично нет, т.к. я не сдавала отчетность по причине домашнего ареста, наложенный судом до вынесения приговора об условном сроке на 3 года. Сейчас пфр привлекает меня к ответственности и назначает Мировому судье онаказании в качестве должностного лица.
Добрый день!
Не должны, если Вы надлежащим образом выполняете наложенные на Вас судом обязанности.
Отменить условное осуждение могут в случае систематического нарушения общественного порядка, Ваши правонарушения в другой сфере, общественного порядка они не касаются.