Юрист некачественно выполнил свою работу.опираясь на то что у него был недавно инфаркт и инсульт.не
юрист некачественно выполнил свою работу.опираясь на то что у него был недавно инфаркт и инсульт.не участвовал на заседании.составил апелляционную жалобу с большим количеством граммотических ошибок.суд проиграли.
, Анастасия, г. Москва
Евгения Горбачёва
Здравствуйте, Анастасия!
Уточните вопрос, пожалуйста.
С уважением, член Ассоциации юристов России, Горбачёва Евгения.