У меня вопрос в качестве какого лица меня вызывают?
Здравствуйте мне пришла повестка в суд районный в качестве заинтересованного лица по делу 15-225/2022. У меня вопрос в качестве какого лица меня вызывают?
Здравствуйте, Сергей!
Ответ на
вопрос в качестве какого лица меня вызывают?
есть в вашем же сообщении
в качестве заинтересованного лица
А что за дело, невозможно сказать по данным, которые Вы дали — ни названия суда, ни даты заседания. Можно только сказать, что это производство по «иным материалам».
Вообще на сайте суда должна быть карточка дела, искать Вам надо в категории «производство по материалам». Или посмотрите в перечне дел, назначенных на указанную в повестке дату.
Однако, очень часто в судах не заморачиваются с производством по материалам и в карточке дела вся информация бывает заполнена словами «информация скрыта».
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).