Сосед, который купил участок раньше нас, тоже с домом, сейчас заказал кадастрового инженера с замерами и
Купили 3 года назад участок с домом 12 соток. Сосед, который купил участок раньше нас , тоже с домом, сейчас заказал кадастрового инженера с замерами и оказалась что забор и часть хозблока , сделанного основательно, из бетонных плит , находится на его территории. Договорились о межевании, он согласен отдать часть своей земли. Но банк отказался давать согласие, т к у него ипотека, то требовалось разрешение банка. Как быть?
, Мария, г. Казань
Марина Воронина
Доброе утро, Мария! В таком случае Вам надо обратиться в суд с исковым заявлением об установлении границ земельного участка.