Необходима консультация по составлению договора займа и долговой расписки, для подтверждения дачи долга физ
Необходима консультация по составлению договора займа и долговой расписки, для подтверждения дачи долга физ. лицу, для взыскания с него денег.
, Николай, г. Москва
Эдуард Сидоров
Здравствуйте. Договор можно не составлять, будет достаточно расписки. В расписке необходимо указать данные заемщика, такие как ФИО, дата рождения, серия и номер паспорта, регистрацию и фактический адрес проживания, сумму долга, дату возврата, проценты если имеются. В случае если оформлять договор займа то необходимо будет составить расписку о получении денег.