Здравствуйте, могу ли я отбывать исправительные работы по месту прописки?
Здравствуйте, могу ли я отбывать исправительные работы по месту прописки? Если приговор был вынесен по месту фактического прибывания.
, Анна, г. Иркутск
Здравствуйте. Можете. Уведомьте суд о том, что будете жить по месту регистрации. Пусть направляют приговор туда. Если приговор уже в УИИ уведомьте письменно инспекцию.