Подлежат ли они уголовной ответственности?
Сидоров и Петров прогуливались в парке, где они встретили знакомого им Пяткова, который держал в руке целлофановый пакет с деньгами. Сидоров выхватил пакет у Пяткова, после чего Сидоров и Петров убежали. Деньги приятели совместно потратили на спиртное.
Как можно оценить действия Сидорова и Петрова? Подлежат ли они уголовной ответственности? Обоснуйте свой ответ
, Денис, г. Благовещенск