Здравствуйте, ситуация такая, у знакомой муж сидит в тюрьме, у них двое детей, она хочет лишить его
Здравствуйте, ситуация такая, у знакомой муж сидит в тюрьме, у них двое детей, она хочет лишить его родительских прав, до того как он сел, он не однократно избивал ее, детьми не занимался, она побои не снимала и к участковому не обращалась, долг по алиментам уже 300 тысяч рублей, был уже один суд, он естественно не явился, но прислал письмо что как выйдет будет заниматься детьми и помогать финансово, подскажите что ей в этой ситуации можно сделать