На мой взгляд в нем много нарушений Конституционных прав(соразмерности и справедливости, прав на судебную защиту в части равноправия и состязательности и т.д.)

Добрый день ! Хотел бы подать жалобу в Конституционный суд на решение суда по субсидиарному делу. На мой взгляд в нем много нарушений Конституционных прав(соразмерности и справедливости, прав на судебную защиту в части равноправия и состязательности и т.д..)

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут