Здравствуйте, моя ситуация така я получаю детские до трёх лет на сбер счёт, карты арестованны, я их перевела

Здравствуйте ,моя ситуация така я получаю детские до трёх лет на сбер счёт ,карты арестованны ,я их перевела на карту и их все сняли но я не работаю сижу по уходу ,как я могу вернуть эти деньги и вообще могу ли я их вернуть ?

, Анастасия, г. Ставрополь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Подтверждайте документально что это пособия. Относите справки приставу, он должен деньги вернуть,