Что за это будет и что делать моей сестре
Сестра была с подругой в магазине, подруга украла какую-то вещь. Мою сестру вызывают на допрос. Я еду вместе с ней так как мама не может. При мне они могут ее допросить. Что за это будет и что делать моей сестре. Сестра 100% ничего не брала
, Доминикана, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Сестре на допросе просто рассказать все, как было.
Что о намерении подруги совершить кражу ей известно не было, и о том, что подруга совершила кражу, та ей не говорила.