Обьясните как действует мораторий и какие нужно подать документы судебным приставам и в банк что бы сняли арест с карты зарплатной
, Ольга, г. Элиста
Ирина Резникова
Здравствуйте. В банк писать не надо.Пишете заявление о снятие ареста
в адрес того отделения ФССП, который и вынес постановление об аресте. В целом заявление оформляется на ФИО именно вашего судебного пристава. Если он вынесет решение об отказе, то составляется заявление на имя старшего судебного пристава. Обязательно прикладываете справку с места работы(о том, что работаете) и копию паспорта. Также указываете номер дела, по которому счет арестован. Номер дела можно найти на сайте приставов вашего региона, вбив свою фамилию и д.р.