Арест всех счетов, арест на регистрационные действия с машиной
Арест всех счетов, арест на регистрационные действия с машиной.
В 90 х годах родители выделили доли 2 детям. С 1996 года в этом доме не проживаю. Прописан не был. Живу в другом городе. Налог на имущество не приходил. В рос реестре доля недвижимости не высвечивалась. В этом году увидел налог на эту долю. Оплатил. Никаких извещений писем ничего не было. У меня ипотека кредиты. В результате приставы арестовали все счета. Оплатить ипотеку не могу. Узнал и увидел исполнительный лист только на гос услугах. Долг за Жкх. Как разобраться с этим делом.