Могу ли я выделить здесь супруж долю или только дочери 1/4?
Добрый вечер. С бывшим мужем, которого нет уже 10мес., в браке приобрет кв, и оформлена на его мать, позже он вступил в наследство. Был другой брак и дети. У меня от него дочь. Могу ли я выделить здесь супруж долю или только дочери 1/4?
, Галина, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Галина!
Из описания ситуации оснований для выделения Вам супружеской доли в праве на квартиру не усматривается. Вашей ошибкой было, приобретая квартиру в браке, допустить, чтобы право собственности было оформлено на мать Вашего мужа.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).