С какой суммы должен бухгалтер произвести вычет 13% по исполнительному листу
Уточнение от клиента
Со всей заработной платы или с прожиточного минимума с 01.02.2022 г.
, Ирина, г. Курган
Павел Зебзеев
Добрый день!
По исполнительному производству сумма вычета не должна превышать 50%.
В отношении Вас вынесено постановление о сохранении прожиточного минимума?
МРОТ — это минимальный размер зарплаты россиян до вычета НДФЛ.
За более подробной консультацией, прошу Вас написать в чат.