Здравствуйте, нам нужно составить договор аренды нежилого помещения между юр
Здравствуйте, нам нужно составить договор аренды нежилого помещения между юр. лицом и физ. лицом.
Сколько будет стоить ?
, Игорь, г. Москва
Дмитрий Квон
Игорь, здравствуйте!
Такую услугу (ст. 779 ГК РФ) вы можете заказать в чате у юриста.
Цена обсуждается индивидуально с учетом объема.
Пишите в чат.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович.
Галина Якучакова
Игорь, здравствуйте.
По вопросу составления договора аренды вы можете написать мне в чат.
Буду рада помочь вам.