И что будет с гражданством ребёнка?

Добрый день. Мы с мужем граждане РФ.

Живём в Сербии, есть вмж.

На данный момент ждём ребёнка. Положены ли выплаты, если живём за границей? И что будет с гражданством ребёнка?

, Яна, г. Москва
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Яна.

О каких конкретно выплатах идет речь в вопросе? Могли бы уточнить более конкретно? Спасибо.

Яна
Клиент, г. Москва
Все выплаты, котррые положену беременной женщине и пр рождении ребенка: Разовую выплату за беременность.Ежемесячное пособие по беременности.Выплаты за декретный отпуск (пособие по беременности и родам).Разовую выплату за рождение ребенка.Ежемесячное пособие на ребенка до 1.5 лет.Материнский капитал.